Лесовоз MAN с Tajfun Liv 95K
- № 15453321
- 5 просмотров
- Пожаловаться на объявление
-
- Опубликовано
- 21.04.2021

Эту технику можно купить в лизинг на 5 лет. Заполните форму и мы предоставим полный график платежей.
*Сумма лизингового платежа в месяц, рассчитана предварительно и не является публичной офертой.ИООО «Микро Лизинг» УНП 490849929.
-
- Год выпуска
- 2020
Частное предприятие "СпецТракСервис"
Минск
ЧТПУП "СпецТракСервис"
УНП: 691451121
г. Минск, а/г Гатово
Лесовоз MAN с Tajfun Liv 95K
Новый, без пробега !!!!
Предлагаем к приобретению сортиментовоз на шасси MAN TGX с гидроманипулятором TajFun liv 95K и алюминиевой облегченной надстройкой «STS-Forest». Гарантия до 5 лет. Срок службы до 20 лет.
Грузоподъемность почти 19 000 килограмм без нарушения дорожного весового контроля. Максимальная производительность при доступной цене.
Выгодные финансовые условия по приобретению техники в кредит и лизинг до 8 лет в BYN,EURO, .
Для Лесхозов и предприятий АПК возможна продажа в лизинг через «Промагролизинг»
(по 146 указу президента).
Хотите использовать надежную технику для погрузки леса и увеличить скорость работы с лесоматериалами? Тогда обратите внимание на технику с комплектующими лучших европейских производителей.
Гидроманипулятор Tajfun-Liv 95K88
Благодаря оптимальному соотношению мощности и веса, гидроманипуляторы LIV 95K от компании TajfunLiv обладают отменными эксплуатационными характеристиками и отличаются высокой производительностью.
Их грузоподъемность гораздо больше, чем у аналогов – 1000 килограмм на максимальном вылете стрелы. Нижняя часть колонны LIV 95K изготавливается из твердой литой стали, прочность металлоконструкции гарантируется применением новейших современных материалов и узлов. Гарантия на гидроманипуляторы составляет 5 лет.
Характеристики манипулятора:
Грузовой момент (кНм) 90
Вылет стрелы (мм) 8920
Ход удлинителя (мм) 1600
Поворачивающий момент (кНм) 26
Угол поворота 425
Рабочее давление (МПа) 21
Вес (кг) 1950
Объем (л/мин) 60-80
Грузоподъемность на полном вылете, кг: 1000
Грузоподъемность на 3 метрах, кг: 3000
Комплектация манипулятора:
• Автоматический поворот аутригеров на 45°
• Встроенные аутригеры с гидравлическим выдвижением балок при помощи гидроцилиндров.
• Удобное, компактное, регулируемое по вертикали и горизонтали «верхнее» сиденье, установленное за колонной с двухсторонним доступом.
• Гидравлическое управление аутригерами с верхнего сиденья.
• Двухконтурная гидросистема
• Cчетчик моточасов c индикацией общего количества работы манипулятора в часах.
• Защита главного цилиндра
• LED фары
• Алюминиевый гидравлический бак
Сортиментовозная надстройка «STS-Forest»:
Масса лесовозной надстройки «STS-Forest» значительно меньше аналогичных надстроек европейских производителей, так как применяются специальные элементы конструкции с применением алюминия, сталей шведского концерна «SSAB», а так же использование облегчённых стальных коников производства Финляндии. Внутренняя (полезная) площадь коника значительно выше стандартных: 6,26 кв.м. (загрузка около 24-26 куб.м, что до 7 куб.м больше аналогов). Полезная высота коника 2630 мм, внутренняя ширина 2380 мм, при габарите 2750 мм. Конструкция надстройки является полностью сборной на болтовых соединениях. Защита кабины выполнена из алюминия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ АВТОМОБИЛЯ
Колесная формула 6х4
Количество осей 3
Полная масса (т) 36
Топливный бак Дизель
Мощность (л.с) 480
Грузоподъемность (т) 21